WLV Hohenlohe
Kreiseinzelmeisterschaften C/D - Hohenlohe 2011
am 15.07.2011 in Künzelsau - Stadion - Hallstattweg


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT


Schüler C M11

50 m Schü C M11 15.07.2011
Finale
1. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld8,06 sec.
2. Bantel, Dennis2000 TSG Bretzfeld-Rappach8,27 sec.
3. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen8,49 sec.
4. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall9,09 sec.

Weitsprung Schü C M11 15.07.2011
Finale
1. Bantel, Dennis2000 TSG Bretzfeld-Rappach4,11 m
x3,86x4,113,99x
2. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld4,09 m
4,013,653,723,813,964,09
3. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen3,68 m
3,603,183,463,403,683,60
4. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall3,57 m
3,413,50x3,403,573,42

Schlagball 80g Schü C M11 15.07.2011
Finale
1. Bantel, Dennis2000 TSG Bretzfeld-Rappach46,00 m
46,0043,0043,0035,0038,5037,50
2. Ochs, Noah2000 TSV Bitzfeld39,00 m
35,0034,5034,5037,5037,5039,00
3. Schmezer, Tim2000 TSV Niedernhall29,00 m
29,0026,0026,5027,0026,5027,00
4. Rüdinger, Max2000 TSV Ingelfingen19,50 m
18,0015,5019,5015,0018,0017,00


Schüler C M10

50 m Schü C M10 15.07.2011
Finale
1. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall8,10 sec.
2. Schwaderer, Colin2001 TSG Bretzfeld-Rappach8,45 sec.
3. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen8,58 sec.
4. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach8,69 sec.
5. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld8,94 sec.
6. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld9,08 sec.

50 m Schü C M10 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen8,55 sec.q
2. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach8,66 sec.q
3. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld9,10 sec.q
4. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen9,34 sec.

50 m Schü C M10 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall8,16 sec.q
2. Schwaderer, Colin2001 TSG Bretzfeld-Rappach8,28 sec.q
3. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld8,92 sec.q
4. Federolf, Till2001 TSG Öhringen9,48 sec.
Müller, Marcel2001 TSG Waldenburgn.a.

Weitsprung Schü C M10 15.07.2011
Finale
1. Schwaderer, Colin2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,84 m
3,37x3,633,84x3,71
2. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall3,60 m
3,603,583,583,213,593,50
3. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen3,40 m
xx3,403,112,96x
4. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach3,37 m
3,03x3,372,973,133,28
5. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen3,31 m
3,143,313,123,273,063,11
6. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld3,25 m
3,133,223,163,112,933,25
7. Weiß, Philipp2001 TSV Bitzfeld3,14 m
x3,143,022,682,892,79
8. Federolf, Till2001 TSG Öhringen2,96 m
2,73x2,802,962,842,91
Müller, Marcel2001 TSG Waldenburgn.a.

Schlagball 80g Schü C M10 15.07.2011
Finale
1. Weber, Andreas2001 TSG Bretzfeld-Rappach37,50 m
33,0034,5037,5033,0035,0029,50
2. Dörr, Luca2001 TSV Ingelfingen35,50 m
31,50-35,50--31,50
3. Federolf, Till2001 TSG Öhringen32,00 m
30,0032,0026,5025,0022,5028,00
4. Schwaderer, Colin2001 TSG Bretzfeld-Rappach32,00 m
18,0026,5032,0028,5028,5022,50
5. Rösch, Maxi2001 TSV Niedernhall20,50 m
17,0018,5010,0016,5020,5018,50
6. Popp, Dustin2001 TSV Ingelfingen19,50 m
18,0016,5015,5015,0019,5017,00
7. Weiß, Jan-Martin2001 TSV Bitzfeld19,50 m
19,507,008,00--11,50
Müller, Marcel2001 TSG Waldenburgn.a.


Schüler D M09

50 m Schü D M 9 15.07.2011
Finale
1. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen8,18 sec.
2. Timo, Max2002 TG Forchtenberg8,59 sec.
3. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall8,64 sec.
4. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen9,02 sec.
5. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen9,29 sec.

Weitsprung Schü D M 9 15.07.2011
Finale
1. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen3,67 m
x3,673,653,613,58x
2. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall3,57 m
3,573,463,423,213,043,34
3. Timo, Max2002 TG Forchtenberg3,40 m
3,403,303,253,233,263,05
4. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen3,30 m
3,083,302,943,003,122,97
5. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen3,00 m
2,882,862,353,002,922,97

Schlagball 80g Schü D M 9 15.07.2011
Finale
1. Rehrauer, Simon2002 TSV Niedernhall39,50 m
39,5039,0034,5036,5035,5034,50
2. Timo, Max2002 TG Forchtenberg29,50 m
29,0021,5029,5029,5027,0027,00
3. Schuckmann, Erik2002 TSG Öhringen28,00 m
23,5025,5026,5023,0022,5028,00
4. Kalinke, Tjerk2002 TSG Öhringen25,00 m
24,5023,0023,5017,0016,0025,00
5. Gögelein, Tim2002 TSG Öhringen24,50 m
23,0024,5019,5023,0024,0023,50


Schüler D M08 u.j.

50 m Schü D M 8 15.07.2011
Finale
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg9,10 sec.
2. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen9,34 sec.
3. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen9,59 sec.
4. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg10,34 sec.
5. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau10,39 sec.
6. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen11,99 sec.

50 m Schü D M 8 15.07.2011
Finale
1. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau10,39 sec.
2. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen11,99 sec.
Rüdinger, Theo2003 TSV Ingelfingenn.a.

15.07.2011
Finale
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg9,10 sec.
2. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen9,34 sec.
3. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg10,34 sec.

15.07.2011
Finale
1. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen9,59 sec.
2. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau10,39 sec.
3. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen11,99 sec.

50 m Schü D M 8 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen9,34 sec.q
2. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen9,59 sec.q
3. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg10,34 sec.q
4. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen11,99 sec.q
Seber, Marvin2006 TSV Ingelfingenn.a.

50 m Schü D M 8 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg9,10 sec.q
2. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau10,39 sec.q
Rüdinger, Theo2003 TSV Ingelfingenn.a.

Weitsprung Schü D M 8 15.07.2011
Finale
1. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg3,31 m
3,283,233,103,293,193,31
2. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen2,89 m
2,822,722,702,602,742,89
3. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg2,72 m
2,722,592,502,612,602,50
4. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen2,68 m
2,682,572,32x2,602,68
5. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau2,58 m
2,572,232,582,332,46x
6. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen2,04 m
2,042,042,041,961,982,04
Rüdinger, Theo2003 TSV Ingelfingenn.a.
Seber, Marvin2006 TSV Ingelfingenn.a.

Schlagball 80g Schü D M 8 15.07.2011
Finale
1. von Rüden, Sascha2005 TSV Künzelsau22,00 m
22,0021,0021,5019,5018,507,00
2. Kalinke, Kevin2003 TSG Öhringen20,00 m
20,0020,0019,0018,0019,5019,00
3. Schuster, Moritz2003 TSG Waldenburg20,00 m
17,5018,0019,5020,0015,5019,00
4. Bergmann, Hannes2003 TSG Öhringen18,50 m
16,0016,00x18,5012,5015,50
5. Himmel, Heiko2003 TSV Ingelfingen18,00 m
17,5015,5017,5016,0018,0018,00
6. Knoll, Christoph2003 TSG Waldenburg15,50 m
14,0015,5014,5012,5012,5013,50
7. Seber, Marvin2006 TSV Ingelfingen5,50 m
4,504,005,504,505,505,50
Rüdinger, Theo2003 TSV Ingelfingenn.a.


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 15.07.2011
Finale
1. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen8,17 sec.
2. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen8,29 sec.
3. Brumund, Friederike2000 TSG Öhringen8,35 sec.
4. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg8,58 sec.
5. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen8,68 sec.
6. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld8,70 sec.

50 m Schi C W11 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld8,66 sec.q
2. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen8,71 sec.q
3. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg9,57 sec.
Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringenn.a.

50 m Schi C W11 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen8,17 sec.q
2. Messer, Ann-Kathrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach9,17 sec.
3. Hettinger, Judith2000 TSV Ingelfingen10,58 sec.
Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringenn.a.

50 m Schi C W11 15.07.2011
3. Zeitvorlauf
1. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen8,18 sec.q
2. Brumund, Friederike2000 TSG Öhringen8,28 sec.q
3. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg8,70 sec.q
4. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld9,13 sec.

Weitsprung Schi C W11 15.07.2011
Finale
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg3,95 m
3,883,833,833,803,793,95
2. Dicks, Grace2000 TSG Öhringen3,89 m
3,803,883,89x3,48x
3. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld3,81 m
3,793,763,753,713,813,80
4. Borisch, Lisa2000 TSG Öhringen3,64 m
3,643,373,413,343,453,58
5. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen3,55 m
3,463,253,103,483,123,55
6. Brumund, Friederike2000 TSG Öhringen3,36 m
xx3,323,183,253,36
7. Messer, Ann-Kathrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach3,32 m
x2,893,263,163,32x
8. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld3,27 m
3,273,023,053,153,113,15
9. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg3,00 m
3,00x2,75xxx
10. Hettinger, Judith2000 TSV Ingelfingen2,75 m
2,752,612,71xxx
Cosentino, Gaia2000 TSG Öhringenn.a.
Lubinec, Viktoria2000 TSG Öhringenn.a.

Schlagball 80g Schi C W11 15.07.2011
Finale
1. Hans, Valerie2000 TG Forchtenberg33,00 m
32,0030,0032,0030,5033,0033,00
2. Schilling, Lena2000 TSV Bitzfeld32,00 m
30,5025,5028,5030,5032,0024,00
3. Wiedmann, Marina2000 TSV Bitzfeld26,50 m
24,0026,5023,0024,0025,5021,50
4. Messer, Ann-Kathrin2000 TSG Bretzfeld-Rappach23,00 m
20,0021,0019,5023,0023,0023,00
5. Eichholz, Jana2000 TSV Ingelfingen22,00 m
19,0017,0018,5021,0022,0018,50
6. Beer, Kira2000 TSG Waldenburg16,50 m
6,0011,508,5013,0016,5011,50
7. Hettinger, Judith2000 TSV Ingelfingen13,50 m
13,0013,5012,5011,5011,5012,50


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 15.07.2011
Finale
1. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau8,19 sec.
2. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau8,38 sec.
3. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg8,42 sec.
4. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld8,64 sec.
5. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld9,39 sec.

50 m Schi C W10 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau8,38 sec.q
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg8,42 sec.q
Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburgn.a.

50 m Schi C W10 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau8,19 sec.q
2. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld8,64 sec.q
3. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld9,39 sec.q
Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingenn.a.

Weitsprung Schi C W10 15.07.2011
Finale
1. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau3,99 m
3,633,833,863,73-3,99
2. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg3,78 m
3,743,782,993,133,733,76
3. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau3,64 m
3,30-3,643,283,343,00
4. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld3,48 m
2,983,443,463,403,373,48
5. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld3,10 m
3,102,96-2,742,682,91
Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburgn.a.
Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingenn.a.

Schlagball 80g Schi C W10 15.07.2011
Finale
1. Schuster, Caroline2001 TSG Waldenburg29,50 m
23,5023,5024,5029,5027,0029,00
2. Scharpfenecker, Lena2001 TSV Künzelsau23,50 m
21,5020,5023,5022,5022,5020,50
3. Hartsarich, Luisa2001 TSV Künzelsau22,00 m
20,0020,5021,5022,0021,5019,00
4. Hartmann, Denise2001 TSV Bitzfeld20,50 m
17,5020,0014,0020,5018,5016,50
5. Bauer, Lina2001 TSV Bitzfeld10,00 m
9,0010,002,5010,009,008,50
Kühnlein, Ida2001 TSG Waldenburgn.a.
Mütsch, Gloria2001 TSV Ingelfingenn.a.


Schülerinnen D W09

50 m Schi D W 9 15.07.2011
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach8,87 sec.
2. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen9,04 sec.
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld9,29 sec.
4. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld9,41 sec.
5. Heinrich, Carlotta2002 TSV Bitzfeld9,50 sec.
6. Schnatz, Aisa2002 TSV Bitzfeld9,59 sec.

50 m Schi D W 9 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld9,24 sec.q
2. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall9,74 sec.
3. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen10,03 sec.
Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingenn.a.
Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburgn.a.

50 m Schi D W 9 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach8,90 sec.q
2. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen9,02 sec.q
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld9,23 sec.q
4. Heinrich, Carlotta2002 TSV Bitzfeld9,42 sec.q
5. Schnatz, Aisa2002 TSV Bitzfeld9,45 sec.q
6. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach10,12 sec.

Weitsprung Schi D W 9 15.07.2011
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach3,46 m
3,463,383,383,303,183,25
2. Borisch, Jana2002 TSG Öhringen3,24 m
xx3,24x3,062,87
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld3,02 m
2,952,88x2,863,022,90
4. Heinrich, Carlotta2002 TSV Bitzfeld3,00 m
2,992,913,002,892,802,72
5. Schnatz, Aisa2002 TSV Bitzfeld2,93 m
2,932,732,802,622,802,87
6. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld2,91 m
2,842,912,882,862,72x
7. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach2,90 m
2,742,582,902,722,652,52
8. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen2,83 m
2,762,632,832,702,63x
9. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall2,69 m
2,672,652,69xxx
Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburgn.a.
Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingenn.a.

Schlagball 80g Schi D W 9 15.07.2011
Finale
1. Bantel, Emily2002 TSG Bretzfeld-Rappach22,50 m
18,0018,0020,5020,0020,5022,50
2. Haspel, Luna2002 TSG Bretzfeld-Rappach17,50 m
17,5013,5016,5015,5015,0016,00
3. Deininger, Saskia2002 TSV Bitzfeld16,50 m
13,5013,5010,5016,5016,0013,50
4. Heinrich, Carlotta2002 TSV Bitzfeld16,00 m
14,5014,0016,0014,5015,5013,50
5. Kern, Jule2002 TSV Bitzfeld15,50 m
11,0015,5012,0013,5012,0014,00
6. Schnatz, Aisa2002 TSV Bitzfeld13,00 m
10,0013,0012,009,008,5010,00
7. Schmezer, Laura2002 TSV Niedernhall12,00 m
10,5010,008,5012,0012,008,50
8. Bertet, Selina2002 TSG Öhringen11,00 m
7,006,5010,5010,0010,5011,00
Schneider, Luisa2002 TSV Ingelfingenn.a.
Kühnlein, Luise2002 TSG Waldenburgn.a.


Schülerinnen D W08 u.j.

50 m Schi D W 8 15.07.2011
Finale
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld8,88 sec.
2. Klaiber, Mona2003 TSV Bitzfeld9,32 sec.
3. Eberhard, Louisa2003 TSG Bretzfeld-Rappach9,98 sec.
4. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen10,13 sec.
5. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld11,16 sec.
6. Popp, Cheyenne2005 TSV Ingelfingen11,20 sec.

50 m Schi D W 8 15.07.2011
1. Zeitvorlauf
1. Klaiber, Mona2003 TSV Bitzfeld9,22 sec.q
2. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen10,27 sec.q
3. Popp, Cheyenne2005 TSV Ingelfingen11,63 sec.q
Dicks, Philippa2003 TSG Öhringenn.a.

50 m Schi D W 8 15.07.2011
2. Zeitvorlauf
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld8,77 sec.q
2. Eberhard, Louisa2003 TSG Bretzfeld-Rappach10,16 sec.q
3. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld11,23 sec.q
4. Hettinger, Daniela2003 TSV Ingelfingen12,23 sec.

Weitsprung Schi D W 8 15.07.2011
Finale
1. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld3,11 m
2,963,043,063,113,093,02
2. Klaiber, Mona2003 TSV Bitzfeld2,90 m
2,832,902,82x2,662,74
3. Eberhard, Louisa2003 TSG Bretzfeld-Rappach2,61 m
2,442,352,392,462,462,61
4. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen2,52 m
2,382,522,422,242,432,48
5. Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeld2,36 m
2,042,221,932,13x2,36
6. Hettinger, Daniela2003 TSV Ingelfingen1,98 m
1,981,96xxx1,88
7. Popp, Cheyenne2005 TSV Ingelfingen1,95 m
1,95x1,921,931,92x
Dicks, Philippa2003 TSG Öhringenn.a.

Schlagball 80g Schi D W 8 15.07.2011
Finale
1. Klaiber, Mona2003 TSV Bitzfeld16,50 m
12,0010,505,0014,5014,0016,50
2. Hatos, Klara2003 TSV Bitzfeld15,50 m
7,0013,5015,5013,5015,5014,50
3. Eberhard, Louisa2003 TSG Bretzfeld-Rappach12,50 m
12,5010,0012,0012,0011,5012,50
4. Seber, Joelina2003 TSV Ingelfingen10,50 m
10,509,007,007,008,008,00
5. Popp, Cheyenne2005 TSV Ingelfingen8,00 m
7,005,002,507,506,508,00
6. Hettinger, Daniela2003 TSV Ingelfingen6,50 m
xx6,00x1,506,50
Mugele, Nina2004 TSV Bitzfeldn.a.


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 15.07.2011 Bericht | | Ort : Künzelsau | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KEM Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : TSV Künzelsau Wettkampfstätte : Stadion : Stadion - Hallstattweg -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 8 | 8 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 13 | | 12 | | 92| | Schülerinnen C | | 19 | | 15 | 78| | Schüler D | 13 | | 12 | | 92| --------------------------| Schülerinnen D | | 20 | | 17 | 85| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 26 | | 24 | | 92| |Summe Weiblich | | 39 | | 32 | 82| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 65 | 56 | 86| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):

Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für 2010: WÜ/1700 LA-Kreis Hohenlohe